Эзотерика

Решено

Здравствуйте,сон.... - вопрос №1953072

Приснилось что мужчина коллега (вместе работаем) подал мне куртку(помог одеть)в которой я хожу а потом пригласил на встречу, я в назначенное время пришла а он нет, причем когда он пригласил меня я после этого проснулась а когда уснула снова стало сниться это продолжение как я его ждала а он так и не приехал… к чему бы это…

Вопрос задан анонимно май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон ваш говорит о том что ваш коллега может вам подложить неприятное дело.
    Не стоит ему особо доверять.
    Всех Благ

    май 13, 2016 г.