Эзотерика

Решено

vip

ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ ПОРЧА ИЛИ СГЛАЗ? - вопрос №1953130

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте, понадобится Просмотр для которого понадобится Ваше фото, имя и полная дата рождения, после этого можно с точностью определить есть ли на Вас какого либо негатив, подобного или другого характера.

    май 13, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наличие порчи, сглаза, смотрят по фотографии, все возможно, по энергетике вопроса чувствуется какое-то нарушение.Удачи Вам!

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Среднестатистический бытовой сглаз есть практически у всех. Но он не меняет картину жизни существенно. Умышленный сглаз или порчу можно определить только в глубоком просмотре со всеми данными и фото.

    май 13, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Приложите к вопросу ваше фото, имя и дату рождения, тогда можно будет пройти диагностику на негативные вмешательства.

    май 13, 2016 г.