Эзотерика

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты, получится ли у меня в этом году купить квартиру? Спасибо. Юлия 5июня1982 - вопрос №1953175

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    доброе утро.
    Да у вас стоит покупка квартиры на этот год ближе к концу года.
    Всех Благ

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Квартиру купите по  выгодной для вас цене во второй половине октября. Обращайтесь — отвечу на вопросы.

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Да, будут средства на покупку, все должно сложиться.

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет шанс осуществить свое желание, вероятно, что ближе к концу года. Подходящий период осень, зима. Благоприятный период для решения вопроса недвижимости у вас просматривается в течении 2 лет. Средства на приобретение жилья у вас удастся найти. Вариант приобретения появится неожиданно.