Эзотерика

Дата рождения: 1962-03-15 Вопрос:как улучшить ближайшее будущее - вопрос №1953192

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Ирина, здравствуйте. Одним своим правильным вопросом и желанием что-то сделать, вы уже делаете для себя подарок и улучшение. Обратите внимание на здоровье, это важно. Освободив и почистив свои каналы, вы обнаружите, что дары вселеной и богастства ее у вас прямо под ногами. Просто не хватает вам сейчас собственных ресурсов это увидеть. рекомендую чистку.

    май 13, 2016 г.