Эзотерика

здравствуйте, скажите пожалуйста какие отношения у Людмилы 28.09.1992 год рождения и Евгений 29.05.1984 год рождения? долго ли они будут вместе? что их ждёт в ближайшее время? - вопрос №1953200

Вопрос задан анонимно май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Отношения сейчас у пары непростые. Мешает соперница и поэтому Евгений такой напряженный в контактах. Людмиле надо действовать решительно, если она хочет улучшить и сохранить отношения с Евгением.

    май 13, 2016 г.