Эзотерика

Решено

Прошу Вас о помощи! Угнали автомобиль со двора в Санкт-Петербурге в Приморском районе, Мазда 6 2007 года выпуска,цвет темно-фиолетовый! Гос номер С173ТК 98. Угон произошёл в ночь с 12 на 13 мая в - вопрос №1953254

районе с 23:00 до 00:00 изображение из вопроса - Прошу Вас о помощи! Угнали автомобиль со двора в Санкт-Петербурге в Приморском районе, Мазда 6 2007 года выпуска,цвет темно-фиолетовый! Гос номер С173ТК 98. Угон произошёл в ночь с 12 на 13 мая в

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Машина в Нижнем Новгороде. Стоит  в частном гараже на улице где частные дома. Поселкового типа улица. Номера с машины сняты. Обращайтесь

    май 13, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не хочу вас расстраивать, но машина мне выходит уже на разборке, воров поймают они будут наказаны, это не единичный случай. Всех вам благ

    май 13, 2016 г.