Эзотерика

Дата рождения: 1977-06-13 Вопрос:Здравствуйте! Доброго Вам здоровья. Помогите, пожалуйста. Вопрос очень простой на какую работу я всетаки устроюсь и когда встречу своего суженого. Спасибо, Зоя. - вопрос №1953273

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу, которая вас устроит, в соответствии с вашими интересами и финансово устойчивую, вы найдете в течение года. А вот суженого нужно искать немедленно, он где-то рядом!

    май 13, 2016 г.