Эзотерика

Хочу узнать,почему стала так быстро портиться жизнь? В семье,с работой,с деньгами. - вопрос №1953287

изображение из вопроса - Хочу узнать,почему стала так быстро портиться жизнь? В семье,с работой,с деньгами. изображение из вопроса - Хочу узнать,почему стала так быстро портиться жизнь? В семье,с работой,с деньгами.

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что Вам кто-то пожелал плохое, этим самым наслали негатив, ну от негатива много последствий бывает.Желательно остановить все это, пока еще хуже не стало.Удачи Вам!

    май 13, 2016 г.