Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,при оплате штрафа по уголовному делу,нужно ли куда-то нести квитанцию об оплате? И если да,то можно ли её отправить почтой? - вопрос №1953324

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Копию квитанции предъявите приставу, занимающемуся вашим делом.

    май 13, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Контролем за исполнением наказания назначенного по уголовному делу занимается УИИ ФСИН РФ. Суд направляет в УИИ постановление об исполнении наказания по приговору. Следовательно Вам необходимо предоставить или направить заказным письмом квитанцию в тот УИИ, который занимается исполнением наказания по приговору суда. Обычно, это УИИ по месту регистрации (прописки).
    Всего доброго!

    май 13, 2016 г.