Юриспруденция

спор - вопрос №195353

Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста, я снимал квартиру и все во время платил, но мне хозяйка квартиры предъявила, что я не заплатил за один месяц и она меня выгнала, а все мои вещи остались в той квартире, и хозяйка мне их не отдает. Мы с ней никакого письменного договора об уплате квартиры не составляли. Я бы хотел вернуть свои вещи только.Что мне делать???

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Добрый день. Если ваши вещи не возвращают, то вы можете написать заявление в полицию. Но будьте готовы доказать, что эти вещи ваши.

    февраль 3, 2012 г.