Эзотерика

Решено

добрый день..Сон приснился..И в нем я была как бы жената за военного. .И он и ещё два какихто военных куда-то ушли... мы с женами этих военных ждали их потом они пришли - вопрос №1953534

я еще вроде как беременна была во сне… Все мужчины попрощались с своими женщинами, а мой этот ушел просто… Они были в крови… Но потом подошел ко мне

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Вероятно, события будут развиваться медленней, чем предполагалось или может говорить о переменах в личной жизни.

    май 15, 2016 г.