Юриспруденция

Решено

Нужно ли пересекать границу иностранному гражданину??? - вопрос №19536

Здравствуйте, эксперты! Я недавно приехала в РФ и зарегистрировалась на 3 месяца! Нужно ли мне пересекать границу, если я хочу прописаться на 3 года в другом месте с последующей подачей документов на Разрешение на временное проживание???

Дополнение автора от март 3, 2010 г., 22:44:10

Ясно! Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    здраствуйте!если вы в упрощенном порядке хотите получить гражданство то пересекать границу не надо!вы приехав в россию в течении двух дней пишите заявление в УФМС о получении гражданства далее делаете 3 месячную регистрацию и потом собираете документы на регистрацию сроком 3 года!

    март 3, 2010 г.

    Еркаев Сергей

    716-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы являетесь гражданкой государства, входящего в СНГ? Являетесь ли Вы супругой гражданина РФ? Планируете ли Вы получать гражданство РФ, или только разрешение на временное проживание?

    Дам исчерпывающий ответ.

    март 11, 2010 г.