Эзотерика

Дата рождения: 1980-12-01 Вопрос:Добрый день! Я занимаюсь сетевым бизнесом и у меня нет результатов и мне сказали,что у меня плохой номер моильного. Рассчитав свой номер у меня получилась цифра 4,что - вопрос №1953607

можите сказать по этому поводу?

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    для того что бы бизнес шел к нему должна быть удача и в делах тоже должна сопровождать вас удача.
    По вашей дате могу сказать что у вас удачи нету.
    Ее нужно привлекать к вам, номер тут не играет роли цифра 4 очень хорошая по себе

    май 13, 2016 г.