Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Требуется провести остуду на себя. Мужчина 41 год. Прошу откликнуться специалистов. - вопрос №1953661

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Можете обратиться ко мне.Помогу вам в вашем вопросе.

    май 13, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте готова вам помочь

    май 13, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Пишите в чат

    май 13, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы сейчас очень переживаете и терзаете себя.
    И такое состояние у Вас в жизни часто и по разным причинам по взаимоотношениях с людьми. Много страхов.
    Обращайтесь, все обсудим. Сделаем остуду на Вас.

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Александр Сергеевич, вы меня извините, но вам не подойдет остуда, на данный момент у вас тяжелый период и поэтому, если вы сделаете остуду как я посмотрела, то момент у вас будет счастливый, но непродолжительный, вам покажется, что вот удалось преодолеть это препятствие, но окажется на самом деле не так, вам посерьезнее надо.Остались вопросы, добро пожаловать в чат.С Уважением, Леся!

    май 13, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрыв с любимой приносит страдания. Могу помочь с этим справится.
    Обращайтесь!

    май 13, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Готова помочь Вам. Обращайтесь.

    май 13, 2016 г.

    Оксана

    492-й в

    Добрый у вас это давняя проблема, вам нужно научиться жить своей жизнью, вы все слишком близко принимаете к сердцу, особенно чужую боль и проблемы, от этого проблемы с сердечной чакрой, у вас очень слабая энергетика.

    май 13, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обращайтесь, Вам в этом вопросе необходима комплексная работа посмотрела Вас по фото в профиле.Удачи Вам!

    май 13, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.обращайтесь если интересен этот вопрос.Помошь будет.Удачи вам

    май 13, 2016 г.
  • Здравствуйте, пишите в чат, помогу.

    май 13, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все так плохо? Могу помочь, причем с одновременным привлечением новых отношений, что бы не было уже соблазна вернуться к старым.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 13, 2016 г.
  • Пишите. Довольно простое желание и легко выполнимое. Для вас труднее всего будет выбрать того кто действительно вам поможет)

    май 14, 2016 г.