Эзотерика

Решено

Будем ли мы с ним вместе? Какое дальнейшее развитие наших отношений? Семья? Дети? Помиримся ли мы и когда? Владимир 07.08.1992, Дарья 10.11.1993. - вопрос №1953738

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас будет примирение в течение 3 ближайших месяцев. Оно может произойти и раньше, если вы оба будете способствовать восстановлению отношений. Перспектива последующего брака есть. Главное, сейчас Вам настроиться на решительные действия по улучшению контактов.

    май 14, 2016 г.