Технологии

Здравствуйте! у меня такая проблема, хрипы в наушниках iphone 5s. Любые наушники хрипят. - вопрос №1953806

Здравствуйте! у меня такая проблема, хрипы в наушниках iphone 5s. Любые наушники хрипят если громкость около половины, поменял нижний шлейф… проблема осталась, стоит ios 9.3.1, когда стоял ios 9.1, работало нормально!

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Обсуждение и решения

    iphone 5s хрипы, свисты в наушниках

    май 13, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    тут наушники не причем, проблема в самом телефоне  скорее всего в Прошивке.

    май 13, 2016 г.