Юриспруденция

Здраствуйте я живу на этаже с не порядочными соседями которые не дают мне спокойно жить они режут мне антеные провода в подезде плюют на дверь - вопрос №1953814

обдирают краску сверлят постоянно не давая спать слушают и подставляют телефон под разетку. Год назад у меня был порезан провод когда я его встретил в подезде спросил кто обрезал провод на что он начал выражаться не цензурной бранью я ему ответил что то вроде ты сам такой на что он налетел на меня с кулаками нанес удары по голове, потом через неделю он зашел ко мне и сказал что ты прокалол мне колесо на машине вот якобы шило и давай мне 900 рублей иначе тебе будет хуже когда я пытался еще раз с ними поговорить они ехидно отвечали иди таблетки успокоительные пей мы че хотим то и делаем у себя дома! Что можно с этим поделать подскажите пожалуйста! Спасибо.

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Сергеевич

    72-й в Юриспруденции

    Николай, в такой ситуации необходимо обращаться в полицию с заявлением о совершении преступлении в отношении Вас.  На мой взгляд, неправомерные действия этих лиц выражены в порче имущества, вымогательстве, побоях. Все эти деяния уголовно наказуемы.

    май 13, 2016 г.