Юриспруденция

Добрый день! Нужно ли подавать ходатайство о допросе свидетелей, если те указанны в исковом заявлении, как лица, которые могут доказать обстоятельства описанные в заявлении? - вопрос №1953882

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете привести свидетелей в суд. А перед началом заседания когда судья спрашивает, — есть ли у сторон ходатайства, устно ходатайствовать об их допросе, т.к. явка обеспечена. Если же свидетели неподконтрольные, то понадобится письменно ходатайствовать об их вызове в суд.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 13, 2016 г.