Эзотерика

Дата рождения: 1966-06-08 Вопрос:Я вдова, муж умер 3 года назад. На работе познакомилась с мужчиной мы с ним жили вместе чуть больше года (как сейчас принято гостиничный вариант) пото я стла замечать - вопрос №1954058

у него дома другие женский вещи, которые тщательно от меня прятались. Попробовала поговоритьс человеком на чистоту на, что мне было с

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Вас нужно смотреть по фото или его данным. по вашим данным могу сказать что мужчина что то не договаривает

    май 17, 2016 г.