Эзотерика

Решено

vip

Будем ли с Виталием парой - вопрос №1954074

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, будете. У вас будет красивый долгий роман. Возможно  и совместное будущее. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.

    май 13, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да будете если не станете торопить события...

    Есть хорошая перспектива при правильном поведении — избегайте показывать чрезмерную заинтересованность, ситуация должна созреть...

    Удачи Вам!

    май 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.есть препятствия и помехи.но возможность  и вероятность стать парой-очень высока.

    май 14, 2016 г.