Юриспруденция

Решено

Куда обращаться ,если полиция не обращает внимания на мои заявления о том,что бывший муж угрожает мне убийством и тюрьмой.и уже осудили меня по - вопрос №1954080

ст.116 ч.1. что я якобы толкала его жену и причинила боль.

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Отказ в возбуждении уголовного дела обжалуется в прокуратуру в порядке, предусмотренном ст.124 УПК РФ, а также в суд в порядке, предусмотренном ст.125 УПК РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    май 13, 2016 г.