Медицина

Регистрация: 24.6.2012 Пользователь №: 128 418 Я девственица. Мы с парнем занялись так сказать сексом, но он не до конца засунул свой половой орган. Где то только на 1-2см. Девственнаяплева - вопрос №1954140

неповреждена. Кончал он не в меня. Скажите, если на его половом органе было чуть-чуть спермы и он засунул его ко мне во влагалище на 1-2 см.(то есть не повреждая плеву) можно ли забеременеть?

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Если он засунул половой член на 2 см, то девственная плева могла повредиться. Если на половом органе были остатки спермы и половой акт был в дни предпологаемой овуляции, то да беременность возможна, если вы имеете ввиду смазку, то беременность маловероятна.

    май 13, 2016 г.