Эзотерика

Напряжённая ситуация в коллективе, есть недоброжелатели и завистники. Как будет развиваться ситуация? Сколько времени проработаю еще на этом месте, в этой организации? - вопрос №1954155

27.01.1964 г Москва, 7 утра.

Дополнение автора от май 13, 2016 г., 23:21:47

Милена, спасибо за ответ. Но у нас коллектив исключительно женский, мужчин  нет.

Татьяна май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Татьяна, напряженность уляжется. Но друзей в данном коллективе у вас никогда не будет. Вы выделяете в данном коллективе одного человека — мужчину. Но он любит только себя, и дружить в принципе не умеет

    май 13, 2016 г.