Эзотерика

через сколько времении вернется сергей? сергей 1985.4.10. настя 1993.8.01 - вопрос №1954259

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Он вернется в июне этого года. Вернется сам, искать  и звонить  ему не надо. Это только отодвинет  или (что даже хуже) может сделать невозможной вашу встречу.
    Судьба даст  Вам шанс восстановить все  и быть  счастливой. Обращайтесь — отвечу на вопросы!

    май 13, 2016 г.