Эзотерика

Решено

Доброго Всем вечера зовут меня Сергей мне 33 года .родился 20октября.1976 - вопрос №19543

года.хотел бы узнать что связывает меня с цифрой *8* я всегда рисую 8 пальцев от пальца или когда пишу рисую всегда цифра 8 она проста везде и всегда меня преследует. хорошо ли это… Заранее всем спасибо.

sergiu76 март 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Сергей!Мне очень трудно ответить на ваш вопрос так как  только по совместимости двух чисел(20 и 8) можно определить влияние числа 8 .Но восьмерка влияет благотворно на выбор еды,секса,дружбы,любви. И совсем не оказывает влияние на судьбу!Так что пока пользуйтесь этими благами,но если захотите узнать больше- свяжитесь со мной!!

    март 3, 2010 г.

    Galina

    Добрый вечер, Сергей

    Вселенная отвечает вам, что  8 – это удачливое число для вас, и не стоит беспокоиться по поводу того, что оно преследует вас. Примите это как принадлежащее вам свойство,  данное Вселенной, прислушивайтесь к своей интуиции и доверяйте ей, т.к через эту цифру идут вам  многие ответы на ваши вопросы и мысли.

    март 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergiu76

    спосибо!!!!!!!

    март 4, 2010 г.

    Владимир Качанов

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

    Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

    Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

    Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

    Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

    Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

    Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

    Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

    Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

    Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

    Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

    Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

    Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

    Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

    Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

    Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

    Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

    Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

    Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

    Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

    Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

    Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

    март 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте. Сергей, с этой ... цифрой не все так просто. Напишите мне.

    март 4, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Сергей,

    неудивительно, что на вас влияет именно эта цифра, она вам дарована на удачу при рождении. Давайте посмотрим: 20101976, складываем  все эти числа по порядку: 2+0+1+0+1+9+7+6=26 2+6=8

    Т.е. 8 - это ваше вибрирующее число или число дня рождения.

    Как число дня рождения 8 - это бизнес, предприимчивость, неустрашимость во всех сферах и областях жизни, особенно в коммерции и индустрии. Устремляясь только вперед, эти люди, как правило, успешно осуществляют свои планы и намерения, осуществляют задуманное. Здесь сказывается их воля и сильный характер, способность не жалеть ни себя, ни других. А сопротивление, преграды на пути, противники только подхлестывают, усиливают их энергию и работоспособность. У этих людей редкостные административные способности, умение управлять коллективами, увлекая людей за собой. Особенно это проявляется в области политики, на военном поприще, в деловом мире, где они могут быть жестоки и беспощадны. Они судят людей, подбирают себе друзей по их достатку, положению в обществе.