Эзотерика

vip

Мужчина 02.04.1962 много работает. Не лентяй. Бизнесу 1 год, а удачи нет, прибыли мизерные. несколько лет назад был очень богат, потом в одночасье все рухнуло. - вопрос №1954321

Проблемы на каждом шагу. Как палки в колеса кто-то вставляет. Почему? Может есть какие-то кармические, энергетические причины?

Дополнение автора от май 14, 2016 г., 14:04:00

И что можно и нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему? спасибо

Вопрос задан анонимно май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причины именно кармические....

    Так себя проявляет приближение кармического узла, когда приходится отдавать энергетические долги.
    А деньги это низший вид энергии.
    Нужно смириться с тем что какое-то время проблемы будут.
    Но смириться не означает прекратить усилия....
    Наоборот активность показана, но только без рискованных вариантов, просчет каждого шага и не залезать в долги.
    Также есть ощущение что влияют и внешние экономические причины и нет должной подстройки под изменяющуюся ситуацию....

    Удачи Вам!

    май 14, 2016 г.
  • это вопрос для исследования и изучения.
    Смотреть нужно собственно личный гороскоп  для чего нужны дата, точное время и место рождения)

    и Гороскоп открытия предприятия.

    Тогда что то можно говорить.
    а причины конечно кармические, Карма это действия. что означает что у всего есть причины в том что мы делали в прошлом.

     например считается, что если мужчина предает жену, то уже в этой жизни он узнает что такое Ад

    май 14, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Нужно сделать просмотр и определить, что произошло. Во первых мог быть крадник удачи, мог быть сглаз, мог быть  перехлест денежного потока.  и т.д. Нужно установить причину невезения и  подобрать способ ее устранения.

    май 14, 2016 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, причины есть всегда, на пустом месте ничего не происходит… По энергетике человек просто «надорвался», слишком много взвалил на свои плечи… поддержки было мало, зависти много… Вообще, резкая перемена в жизни была закономерна, но масштаб, конечно, мог быть иным, если бы вовремя «соломки подстелить»… Перемены в его жизни еще не завершены, прошлого уже не вернуть, в крупный бизнес идти не советую, человеку нужно найти для себя новый смысл и новое применение, предназначение… На новой стезе и, быть может, на новом месте... Из основных опасностей сейчас: здоровье и склонность уходить от проблем при помощи алкоголя (по крайней мере потенциально такая опасность присутствует)
    Всех благ!

    май 14, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Все отчасти  верно.
    Карма? — да, учитывая что советы и рекомендации давать сложно, упрямство, не умение делать выводы по прошлым ситуациям, отсюда энерго проблемы. Ум, мысль, память, но не выводы, как замок, ключ которого у Вас.
    По картам интересный ответ: смена места жительства причем кардинально, или не такое кардинальное изменение но опять таки по жилью, ремонт или обновление, даст изменение, внесет  стабильность.
    Ваша беда Вы трудно переключаетесь в мысленных процессах, хватка сильна, но иногда лучше (желательно) уметь отпускать ситуации.

    май 14, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно есть причины, нужна фотография для точного определения.Энергетические проблемы так чувствуются, а энергетические проблемы могли появиться от сглаза, негатива.Все это конечно же разрушает жизнь.Удачи Вам!

    май 14, 2016 г.