Психология

Здравствуйте. У меня такая проблема.встречались с парнем 2,5 года ну все было скажем не как в сказке, он гулял пил, и даже поднимал на меня руку.и после каждого раза куча изменений, но все - вопрос №1954372

поаторялось. Все бы продолжалось дальше если бы я не влюбилась.Этот парень совсем другой, и даже уже познакомил меня со своими родителями, но я в нем сомневаюсь, так как особой инициативы в отношениях не проявляет. Но он прекрасно знает об отношениях с 1 парнем и ждёт меня. Сегодня мой, с кем я 2,5 года жила узнал о том что я общаюсь с другим и поставил выбор.но он не хочет расставаться. И даже угрожал мне своим суицыдом, и я не могу из за этого уйти. И вообще стоит ли уходить. Я запуталась Что же мне делать

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анжела.
    Все зависит от того что вы хотите от отношений.Желаете чтобы вас били, унижали, появиться ребенок… будет расти в такой атмосфере… не будет счастлив вместе с вами.? тогда слушайте и повинуйтесь.Хотите счастья себе и будущим детям… бежите от него как можно дальше и быстрее.
    Хотите поговорить? прошу.
    С уважением, Галина.

    май 14, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела.
    В отношениях со своим парнем Вы избрали роль «жертвы», он — роль «тирана». Теперь появился «спасатель» на горизонте (на которого, как я полагаю, Вы возлагаете миссию своего спасения). Типичные «треугольник Карпмана» Вы можете изучить сей вопрос самостоятельно (особенно роль жертвы в его формировании). Захотите «распутаться» — обращайтесь, помогу.

    май 14, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела. Уходить из одних отношений в другие, это ошибка, тем более при описанных отношениях с первым парнем, которые так или иначе сказались на Вашей самооценке и уверенности в себе, что ярко отображено в недоверии второму. Если желаете выстроить такие отношения, как Вы этого хотите, прежде нужно завершить и отпустить те, которые есть. Проработать причины, по которым Вы позволяли такое отношение к себе, восстановить самооценку и уверенность в себе, научиться любить, ценить и уважать себя, подкорректировать модель поведения в отношениях, и уже тогда выстраивать новые отношения, либо со вторым МЧ, либо с совсем другим, но это уже другой вопрос.
    Как завершить отношения с первым, при наличии угроз суицидом: Такие угрозы, это шантаж и манипуляции, из-под влияния которого и нужно выходить. И для этого, нужно прежде всего Вам самой осознать и принять тот факт, что каждый человек сам несет ответственность за свою жизнь, и тем более, как он ею распорядится. Это будет только его выбор и решение, ответственность за которые только на нем. И об этом можете прямо сказать ему.

    май 14, 2016 г.