Медицина

Решено

Здравствуйте,у мужа горят ступни и руки по ночам...скажите,что это за симптомы ? спасибо. - вопрос №1954438

Вопрос задан анонимно май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Если у мужа нет сердечно-сосудистых заболеваний или заболеваний сосудов нижних конечностей, то ничего страшного нет, если подобное состояние связано с нагрузкой на мышцы ног, например постоянное нахождение на ногах, работа вприсядку, в какой-то позе, где задействованы мышцы ног. В током случае боли носят нервно-сосудистый компонент, и связаны как с нагрузкой на сами мышцы, так и с недостаточным коллатеральным кровообращением и развитием легкой ишемии при этой самой нагрузке.Если боли возникают вне связи с физическими условиями, то вам лучше всего обратится на прием к флебологу или сосудистому хирургу, что бы проверить кровообращение сосудов нижних конечностей.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 14, 2016 г.