Эзотерика

Решено

vip

Зравствуйте , дорогие эксперты!! . Скажите, пожалуйста, получится ли мне этим летом съездить на море в отпуск? Спасибо. - вопрос №1954543

Елена, 25.12.64

Вопрос задан анонимно май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!
    Конечно получится. Не стоит сомневаться. Получится в конце июля — начале августа.
    Обращайтесь!

    май 14, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, поездка на море состоится-хотя у Вас и есть некие сомнение.С отдыха привезет много впечатлений и положительных эмоций.Скорее это не заграница.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    май 14, 2016 г.