Бизнес

Закрыт

Здравствуйте,пишу проект на теле нестационарного салона красоты, необходимо ли проводить централизованное водоснабжение в салон красоты на колесах, оборудованный в автобусе? - вопрос №1954573

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Салон сам по себе предусматривает наличие!!! водоснабжения в обязательном порядке, определенные условия- площадь, канализация, освещение. Советую с описательной частью салона обратиться в СЭС для предварительного согласования этих условий.

    май 14, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, в любом салоне должно быть водоснабжение, без этого никак.
    Поэтому решить должны эту проблему любым способом, чтобы не было с вашей стороны нарушений в вашем бизнесе.

    май 14, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    отпишитесь — проконсультирую

    май 16, 2016 г.