Юриспруденция

Можно ли считать доказательства представленные ответчиком неправомерными (недействительными)? В суде ответчик в возражении на иск, ссылается на определенные документы, но не прикрепляет их к делу на - вопрос №1954627

стадии предварительных заседаний и исстребовании доказательств. При разборе дела по существу если он их предоставит будут ли они приняты судом и могу ли я протестовать против их прикрепления к делу ввиду нарушения гпк? Спор по защите прав потребителей физ лицо (я) и юрлицо ( банк)

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Если он их не предоставит вообще, то да.Если нет, то нет, можете конечно, но смысл если они объявятся на заседании.

    май 14, 2016 г.