Психология

здравствуйте! Помогите разобраться, встречаюсь с парнем 9 месяцев, он меня познакомил со своей мамой и бабушкой, я с ними в хороших отношениях, но когда у них в семье какие- то праздники, на которые - вопрос №1954655

приходят другие родственники, он меня не зовет, такое впечатление что прячет меня. Вот недавно было день рождение бабушки,, они отмечали, а меня не пригласили!

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Возможно вы еще не вхожи в круг их семьи. Обсудить происходящее необходимо с парнем, но не в ключе упреков, а например так «Я очень хотела лично поздравить твою бабушку». В следующий раз поздравьте ее по телефону сами.
    С уважением,
    Татьяна

    май 14, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Дело в том, что знакомство с членами семьи еще не делает Вас членом их семьи. Отношения с ними у вас могут быть хорошие, и их нужно развивать, возможно даже без повода (ДР). К тому же, такие дни, семейные праздники, и они могли отмечать их в узком кругу, но дело даже не в этом, а в том, что обижаться не стоит, и уж тем более выяснять отношений. Развивайте их, и по мере развития, вскоре будут приглашать и Вас.

    май 14, 2016 г.