Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, можно ли определить счастливые числа для человека?Как они влияют и где проявляются? - вопрос №1954659

Ощущение такое, что в моей жизни их нет.

Вопрос задан анонимно май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В эти числа можно начинать важные дела. Их можно использовать для проговаривания, когда нужна помощь, определенным образом.

    май 14, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У каждого человека есть свое счастливое число и даже несколько, нужно только определить эти числа и умело использовать их…

    май 14, 2016 г.