Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите пожалуйста если можете. У меня в жизни сложилась такая ситуация, что рушиться семья. Моя супруга Ирина родила мне сына, ему - вопрос №1954704

сейчас уже почти 3 годика, а сейчас должна в июне родит второго сына. Мы долго жили в разлуке и вместе так же долго не жили. Она из ХМАО, а я из Санкт-Петербурга. Начать жить вместе в Петербурге не слоюилось, и иы приняли решение жить в ХМАО. Я написал рапорт на перевод по работе в те края, я как раз там был в отпуске с начала декабря по середину января. Я уехал, работал, надеялся на лучшее, ждал перевода. И вот в начале марте стал замечать, что супруга ко мне охладела, стала мало общаться со мной. Я спросил в чем дело, а она мне в ответ и говорит, — Женя, чувства у меня к тебе охладели, в душе пустота, наши отношения были ошибкой, я понимаю какой была дурой, что любила тебя. Я человек не идеальный, но все таки стремился дать все, что могу. Она сильнее меня и в финансовом плане и в силе духа.Я ей говорил, когда завязывались отношения, что мол зачем я тебе такой нужен, перспектив у меня мало и я вряд ли могу дать тебе всего, что тебе нужно, на что она говорила, что всего добьется сама, главное любовь.Я это к тому говорю, что не обманывал ее надежд сразу. В общем она сказала мне, чтоб я не приезжал и на рождении сына меня видеть не хочет… Я пытался ее вразумить и вроде бы у нее были просветления чувств, но потом опять накатывало до ненависти. Но я не бросал затею приехать, я занимался переводом. Когда я ей намекнул, что приеду к ней жить, у нее началась истерия, говорит, что уедет с новоржденным, что молоко пропадет от нервов на меня и прочее, если только я появлюсь. Скоро мне нужно будет ехать, я еще могу отказаться. У меня вопрос, нужно ли ехать? Не испорчу ли я ей жизнь? Не случиться ли чего c ней, если я приеду? Наладятся ли отношения? Я хочу сохранить семью и воспитывать своих детей.

Вопрос задан анонимно май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Евгений, ситуация сложная, но поправима, семью сохранить можно, необходимо вернуть былые чувства Ирины, для этого необходимо провести обряд. У Ирины чувств к Вам нет, но и другого мужчины у нее нет!

    май 14, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Евгений.
    Прогноз на будущее, ваш выход из ситуации… с ней или без нее.Нужны уточнения по вашим данным, можно в чат.
    С уважением, Галина.

    май 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хайбулова Екатерина Раисовна

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень странное поведение девушки, но возможно это гормоны. Но всё же стоит сделать диагностику с фотографией

    май 14, 2016 г.