Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие события в моей жизни произойдут летом? Буду благодарна! - вопрос №1954729

16 мая 1989, родилась в Подмосковье в 11.15, живу в Москве.

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Для Вас время благоприятное, и это может быть и увеличение прибылей, и любовь и свадьба, и приобретение недвижимости и движимости

    май 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Скорее всего смена работы(деятельности) и новые отношения, И то и другое благоприятно. Плюс поездка, путешествие

    май 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Скорее всего смена работы(деятельности) и новые отношения, И то и другое благоприятно. Плюс поездка, путешествие

    май 15, 2016 г.