Эзотерика

Решено

vip

Руслан 03.08.1977 любит Елену 03.08.1977 и какое развитие отношения их ждет в будущем - вопрос №1954815

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте выходит так-то любит.то не любит.развитие 50/50.есть неискренность и недоверие в отношениях.вероятность обмана и неверности.

    май 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, я вижу в паре произошел разрыв, причастна дама, у Руслана чувства не остыли, ему постоянно морочат голову чтоб он не думал о Вас!

    май 14, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Чувства у Руслана есть, но не всё так однозначно. На данный момент вижу между вами ограничения в контактах, общении. Скорее всего была ссора, и уже не первый месяц люди не вместе, как полноценная пара. Также есть присутствие третьего лица, какие-то бывшие отношения Руслана, хотя и нет там чувств, но помехи могут создавать. В паре Руслан — Елена еще не всё окончено, скорее всего будет продолжение и развитие.

    май 14, 2016 г.