Эзотерика

Дата рождения: 1988-06-27 Вопрос:Добрый день! Я , мой муж и маленькая дочка скоро переедем жить в старый дом(когда-то этот дом был Казимира Малевича, художника), переживаю , что дом очень старый, - вопрос №1954816

вдруг там очень много негативной энергии.

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Когда зайдете в дом — окропите святой водой все комнаты и углы комнат, пройдите с белой свечой по всем углам комнат. Если в углах будут свечи коптить — значит, какая-то негативная энергия присутствовала в этом доме.

    май 16, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если этот то потребуется еще уборка и санитарная чистка, включая прилегающую территорию
    kursklive.kursk2.ru/6009.html

    май 16, 2016 г.