Юриспруденция

Экспертиза скрытых повреждений - вопрос №195484

Попал в ДТП (вина не моя), в протоколе написали «возможны скрытые повреждения», машина на гарантии, сделал экспертизу у официального дилера, повреждений не обнаружено. Могу ли я требовать возмещения сумму проведения экспертизы?

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Иван, вы имеете право требовать возмещения ВСЕХ расходов (в том числе и экспертизу, эвакуатор и тп.) понесенных вами при восстановлении поврежденного в ДТП автомобиля имея документальные подтверждения понесенных вами затрат.

    февраль 4, 2012 г.