Психология

Решено

Живу в мамынои квартире.Папа сказал, что мама планирует ее сдавать или продавать.Мне прийдеть жить с ними, чего я не хочу, а снимать не потяну.Что делать? Спасибо - вопрос №1954847

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна! Можно рассмотреть вариант снятия жилья вдвоем/втроем с кем-то, поступления в вуз и проживания в общежитии, поиска работы с предоставлением служебного жилья и т.п. В любом случае изменения нередко сопряжены с какими-то неудобствами.
    С уважением,
    Татьяна

    май 14, 2016 г.