Медицина

болезнь - вопрос №195487

темпиратура 38 держится пять дней, сухой кашель,

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте! Такие симптомы подходят под десяток заболеваний. вызовите врча, возможно, пневмония (воспаление легких, плеврит...)

    И медицинские темы на серьезном уровне просто не реально рассматривать по интеренету, поймите, пожалуйста. Очень мало инофрмации, во-первых, Вам надо прослушать легкие, во-вторых. Это, как минимум....

    февраль 3, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Наталья!

    Подобные вопросы не только не этично, но и зачастую опасно решать в интернете. Вам немедленно необходимо обращаться в очном порядке к своему участковому врачу-терапевту и выполнить все его диагностические указания, начиная со сбора клинически значимых анализов и исследований!

    февраль 3, 2012 г.