Эзотерика

Решено

vip

Мои кармические долги? - вопрос №1954900

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина

    211-й в

    Ваши проблемы — Ваши кармические долги.

    май 14, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для расчета ваших кармических долгов нужны ваши данные-полное имя, отчество, фамилия, число, месяц, год рождения.

    май 14, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ольга, оставьте свои данные по рождению: дата, время, место рождения. Можно посмотреть Ваш вопрос. Но Вы должны понимать, что не всегда и не у всех бывают кармические долги. Возможны подсказки в карте по кармическому вектору, то есть в каком направлении двигаться в этом воплощении, на что можно опереться из далёкого прошлого, чего лучше не делать и т.д.

    май 14, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    99,9% кармических долгов образовалось у вас в этой жизни
    0.1% длятся из прошлых

    май 15, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Черная Луна у Вас находится в Тельце, это может указывать на злоупотребление какими-либо материальными благами (деньги, еда и другие жизненные удовольствия), так как Телец — это материальный знак, знак земной стихии. Также по карте идет связь с 7-ым домом, аспекты Венеры в Козероге с 7-ым домом. Т.е. что-то связанное с личными отношениями, что может давать некоторые ограничения и сейчас.

    май 15, 2016 г.