Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мы с моим возлюбленным в отношениях семь лет, но предложения жить вместе от него не поступает. Ответьте пожалуйста есть ли у нас - вопрос №1954935

шанс создать счастливую совместную семью и как мне вести себя для достижения этой моей цели? Его имя Сергей 21.05.1965 время рождения не знаю, Казахстан. Караганда. Я-Лариса 03.08.1976 ,04часа утра, Казахстан, Караганда

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Лариса, как не банально, но только любовью, только лаской, только нежностью вы жените его на себе. Любые другие действия вам не помогут в этом вопросе.
    И в дороге вместе не ездите.

    май 14, 2016 г.