Медицина

здравствуйте!мне 22 года,родила 4 месяца назад,на следующий месяц после родов пошли месячные,шли только один раз и прекратились! - вопрос №1954960

кормлю грудью, делала тесты на беременность они показывают отрицательное, болит низ живот и поясница! подскажите пожалуйста, это нормально? и возможно ли это беременность, тогда почему тесты ничего не показывают?! заранее спасибо!

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.

    Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас нет месячных, то конечно беременность у вас возможна, но маловероятна. Тесты на беременность могут давать ложноотрицательные результаты на маленьком сроке беременности.

    Поэтому рекомендую вам на всякий случай сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.

    май 14, 2016 г.