Психология

Влюбилась в начальника , он старше на 33 года, не знаю, что делать. Смотрю на него и схожу с ума, дайте совет. Прошу. - вопрос №1954967

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Какой совет Вы бы хотели услышать?

    Он знает о Ваших чувствах?

    май 14, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    «Совет» напрямую зависит от того, что вы хотите получить в результате. Так чего же вы, Анна, хотите?

    май 14, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Это прекрасное чувство влюбленности!
    Так попробуйте рассказать ему о своих чувствах. Биологический возраст не имеет никакого значения для Любви. Тем более мужчина старше, опытнее. Скорее всего ему будет приятно внимание молодой женщины.
    Пробуйте! Вдруг что и получится.
    Удачи Вам!

    май 14, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Влюбленность в зрелого мужчину намного старше как вариант может быть связана с травмирующими проблемными отношениями с родным отцом, с потерей отца в результате смерти/развода. Если вас тяготит эта ситуация, то можно обратиться на консультацию. Если вы сходите с ума в положительном смысле, то в добрый час: как говорится, любви все возрасты покорны )
    С уважением,
    Татьяна

    май 14, 2016 г.