Юриспруденция

Заказала на сайте tvoiphone.ru копию айфона 6с, пришла коробка, набитая резаным картоном. На почте развели руками и сказали , что это обычне аферисты. Есть ли смысл связываться с так называемым - вопрос №1955001

продавцом. Они ведь до сих пор принимают заказы, сразу перезванивают.

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Под лежачий камень вода не течет.

    май 15, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факту мошенничества (ст.159 УК РФ) обращайтесь в полицию. Пусть делают контрольную закупку и привлекают к уголовной ответственности.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 15, 2016 г.