Бизнес

Гадание онлайн - вопрос №195502

Здравствуйте. Хочу сменить работу на более прибыльную, будет ли мне сопутствовать успех?

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    24-й в

    Если вы чувствуете, что профессионально подкованы для другой работы, то конечно будет)

    февраль 3, 2012 г.

    Люся

    107-й в

    Если вы хотите… Это уже ответ «ДА!»это ваша вера.Это ваша посвященность..

    Но будьте готовы к тому, что там где больше платят, там больше и отвечают..

    февраль 4, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    менять не надо, устройтесь на вторую такую работу как сейчас, работайте на двух — это и будет успех.

    февраль 4, 2012 г.