Эзотерика

Закрыт

Добрый день,эксперты! Очень хочу узнать намерения молодого человека по отношению ко мне. - вопрос №1955115

Добрый день, эксперты! Очень хочу узнать намерения молодого человека по отношению ко мне. Меня зовут Екатерина, дата рождения 17.11.1991, молодой человек Алексей, родился 19.03.1990. Заранее благодарю Вас за ответ.

Вопрос задан анонимно май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Намерения Алексея по отношению к Вам просматриваются как самые серьезные. О свадьбе пока не задумывается, но твердо настроен развивать отношения.

    май 14, 2016 г.