Эзотерика

скажите пожалуйста муж не уйдет можно еще все исправить Александр.9.09.1980 - вопрос №1955119

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, вы можете исправить  ситуацию. Все должно нормализоваться. Есть женщина, которая решила разрушить вашу семью и действует она достаточно успешно. Но Ваш  муж должен остаться с Вами. Все ормализуется к осени этого года.
    Обращайтесь —  я отвечу на Ваши вопросы!

    май 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    для того что бы ваш муж не ушел от вас нужно делать работу на сохранность семьи и отношений, тогда он останется с вами. Так как вы на фотографии втроем ребенок очень перебивает просмотр того что у вас происходит. идет разлад и разлом в отношениях. Которые при помощи вмешательства магии можно востановить.
    Всех Благ

    май 14, 2016 г.