Эзотерика

Решено

vip

Сон о бутылках водки, кураге, черносливе - вопрос №1955130

Прошу расшифровать сон Smile

Я нахожусь в квартире бывшего мужа, на кухне, вместе с ним и его мамой (по факту я жила на его территории с его мамой). Она собирается готовить какое-то блюдо и говорит, что нужно туда капнуть немного водки. А водка закончилась.

Я иду в магазин и вижу большой стеллаж с огромным количеством бутылок с водкой — все прозрачные, с этикетками. Долго ищу маленькую бутылку 0,3 или 0,5 литра. А таких нет, увидела только парочку пустых пластмассовых, в отдельном месте.

Среди водки увидела случайно красивую гладкую стеклянную бутылку темно-зеленого цвета, непрозрачная, без этикетки, она выделялась среди других. Я подумала: о, какая красивая бутылка, и что она тут делает.

В итоге решила, что куплю 0,8 или 1 л. водки, пусть останется на будущее.

В этом же магазине я в ведерко маленькое собираю чернослив и курагу — чернослива много, кураги 5-6 штук всего, собираюсь покупать.

Дополнение автора от май 14, 2016 г., 22:01:44

Нет, не делала. Я далека от этого :)

Наталья май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Хайбулова Екатерина Раисовна

    594-й в Эзотерике

    А Вы случаем не практиковали последнее время какую-то магию или заговоры? Так как сон говорит, что от Вас просят плату

    май 14, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между вами и бывшим мужем сохранилась энергетическая связь...

    Он Вам небезразличен, у Вас есть эмоции по отношению к нему.
    Поиск нужной бутылки водки символизирует поиск решения во взаимоотношениях, поиск подхода к нему.
    Найденная необычная бутылка может символически означать нахождение нестандартного решения...
    Ваш сон о чувствах и проблемах что глубоко сидят у Вас.....

    Удачи Вам!

    май 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Поддавшись чужому влиянию(реально- живя в квартире мужа, во сне -находясь на кухне, где хозяйка свекровь) вы погрузились во вредные энергии.Неприятности в любовных отношениях связаны со свекровью-  зачинателем (провокатором,) ссор(капает водку и посылает за ней), Водка- отрицательные эмоции, разочарование, огорчения.болезнь Но поддавались вы этому влиянию сами, усугубляя для себя огорчения, делая то, что вам сказали другие (пошли за ещё большим количеством водки и купили её,
    вместо того, чтобы купить зелёную бутылку, новые энергии) и вгоняете себя в ещё большую депрессию, и печаль, (покупая курагу и чернослив) Резюме- избавьтесь от того, чтобы поддаваться чужому влиянию, избавтесь от самосожалений, и жизнь наладится. Удачи, если надо-помогу

    май 15, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах водка, хоть и  пагубное «зелье», но трактовать нужно этот знак в сюжете)
    Вот исходя из этого, можно сказать, что ваши воспоминания о жизни когда «я жила на его территории с его мамой» не самые радужные… вас послали за водкой и вы видели бутылки — тревога, разочарование и боязнь одиночества. Но Вы сами избрали именно бОльшую тару — возможно, именно у вас возникло желание уйти, даже не взирая на грядущее одиночество. Собрали целое ведерко сухофруктов — отношения утратили свежесть, яркость, исчезли жизненные соки… (Чернослив — ссора, клевета и пересуды).
    И самый важный акцент сна — вы все это только видели… НО еще НЕ КУПИЛИ!
    Так что оставляйте в прошлом все проблемы, не берите их в будущее! Вам не нужны такие «припасы»!)))
    Всего доброго, удачи!

    май 15, 2016 г.