Эзотерика

vip

Можно ли дарить на помолвку кольцо с голубым топазом по знаку зодиака девушка скорпион очень важно!!!!!!!!! - вопрос №1955172

Вопрос задан анонимно май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Можно. Но вообще лучше не только по знаку зодиака, а по конкретной дате смотреть.

    май 14, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Честно? Никакие камни вам не помогут  в личном счастье если будете плохо  к своей девушке относится. Дарите любые камни — это  все предрассудки. Главное залог  счастья —  это  ваше желание любить  и забота друг о друге. Поэтому не заморачивайтесь.  Дарите то  кольцо которое к душе Вам)

    май 14, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно...

    Тут решающей будет Ваша энергетика, Ваши намерения и чувства...
    Вы можете буквально зарядить камень своими эмоциями… и тогда он станет лучшим подарком из вообще возможных...

    Удачи Вам!

    май 15, 2016 г.